Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Праильно, одна вон всё салатиками упахивалась да в магазы бегала от спросилки...
Праильно, одна вон всё салатиками упахивалась да в магазы бегала от спросилки не отрываясь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Все мы знаем фразу из фильма "ложкой и вилкой могилу себе копаем.."
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А ты, видимо, тщательно отслеживал весь этот процесс)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А я нверное всех запарил. Ну..Принял на грудь. Да и все всё поняли. У всех были кучи баб. Есть которая не можете забыть. Или всё забылось?
- Вот любопытно, есть хоть одна женщина, у которой за всю жизнь был один единственный половой партнёр, от мёртвых не узнаешь, а от живущих "бабушка надвое сказала"?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Жизнь ОДНА а все живут так, будто забежали минут на 15 на какой-то школьный утренник поиграть в какую-нибудь роль и побежали дальше в другую жизнь? Но ведь жизнь одна или все думают что будут следующие жизни?
- А почему погадаева из спросилки, не равно относится к продавщицам? Выделяет это чем то ехидным? Продавщица из Балашихи ее писанина, но конкретного ответа, адекватного нет от нее. Как относитест к этой даме с ученой степенью и что она создала?
- Саня и ты спеши на Лисичку а то тебе не достанется. А так ещё можешь кусочек от неё получить её же, вон пока она телится. Ты и отщипни. С неё то не убудет. А тебе радость?