5 ответов
У тебя больной мозг.обратись к хорошим врачам (психушку)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не надо дуть на попе вену, и спину морщить не нужно тоже... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня была старая страница, пароль и почту от нее помню, стала заходить, ввела данные, а мне создали новую страницу! Что делать? В ТП не могу найти как написать?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Почему многие мастурбируют?
- Ууу меня в лицо обложки новая фотка в лицо обложки там уууу меня новая фотка пожалуйста ставте за меня пожалуйста ставте заа меня в лицо обложкии?
- Почему девушка не делает первый шаг?
- У меня очень простые мечты: Хочется чтобы плохим людям было очень плохо а хорошим очень хорошо, хочется чтобы прогресс был максимальным но не вредил Земле, ну и ещё чего-нибудь интересного?
- Почему при первом сексе не было крови?
- "Прости, Овечкин, мне не до тебя. Меня твои не трогают рекорды. Я там душой, где, сущий ад терпя, Стоят бойцы, и льется кровь рекою..."?
- Плочему Вы опять мне без моего ведома поставили в напарники какую-то Айслу? У берите её пожалуйста и верните мне баллы которые по ошибке попали к этой Айслу. Вы меня поняли? Ферштейн? Какая-то у Вас вакханалия! Вы наверно хотите меня разозлить? Я мог