-
Почему хомяк все время спит?
-
Деньги это что-то страшное, потому что не только способствуют прогрессу, но и заводят прогресс в тупик, например потому что если-бы например я, создавал-бы какие-нибудь товары, которые не хотел-бы продавать таким которые мне противны, но обязан?
-
Заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, совершил нечто не пристойное в застенках, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
-
Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом?
-
Почему комнатные растения сбрасывают листья?
-
Почему у кролика красные глаза?
-
Казалось бы сделал всё возможное, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
-
Почему аквариум стал мутный?
-
Почему кошка кашляет после еды?