-
Почему нельзя давать деньги вечером?
-
Сегодня выходной. Чем заняться?Сегодня выходной. Чем заняться?
-
Петрович, я выкапываю корни хрена чищу их, потом мою потом через мясорубку, бурак красный чищу, и через мелкую тёрку, потом всё это дело смешиваю, вы про этот хренодер?
-
Вобшем я сначала просила забор, потом блага за просто так, потом пытала, как связаться с иными мирами, везде облом, пришлось ему сказать, что инопланетяне в свое разумное общество не возьмут его, ибо он жадюга и ленивая опа. Вуаля! Он согласился?
-
Вот, смарите, парадокс... Пил коньяк, потом джин, потом пиво, три литра выдул. Потом выпил ряженку и опьянел.. Что не так?
-
Сначала они покупают удочку. Потом садок. Потом блесны. Потом морозильный ларь. А потом лодку! Вас тоже постигла участь иметь в семье рыболова?
-
Почему нельзя ставить свечи?
-
Почему нельзя сильно?
-
Женя Сокровище Я Бауманский не заканчивал но скажу тебе так порог на даче заливается бетоном потом бетон стынет потом на ступеньки ровно кладешь тротуарную плитку на плиточный клей и на века порог__ учись Бауманка?