Здесь выдают
ставки
ставки
7 ответов
О лебедях........................................... Лебединая.....
Учили его...... Летать так летать!
Учили его...... Летать так летать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы о книге Сергея Бузинина или персонаже из Маугли?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Я конечнотвсе понимаю, что погадаева умная, но! Чем она лучше продавщиц? С чего она решила, что продавщицы хуже нее, чем? Как называют людей, которые негативно относятся к обсуживающему персоналу?
- Чем она длиннее-тем ниже, чем короче-тем выше.ЧТО ЭТО?
- Что это такое: Чем она длиннее-тем ниже, чем короче-тем выше?
- Уважаемые кошатники, каждый вечер кошка зовет меня прилечь на диван, ложиться на грудь или на живот, чуточку массирует когтями, засыпает минут на 15-30 и спрыгивает на свое место, сворачивается клубком и спит.Интересно было бы узнать, о чем она думае
- А почему левша именно блоху подковал. Чем она лучше других насекомых? А про неё ещё и поговорок много. Везёт же некоторым! Известность, чем заслужила?
- Я заметил один парадокс: чем она длиннее — тем ниже, чем короче — тем выше. Что у вас в черном ящике?
- Женщина интересна до определенного периода когда она становится умной мудрой и доброй и консервативной о чем она сожалеет и на какой подвиг она еще способна терять как бы уже не чего?
- Почему же тело так хочет любви?
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «сильнее, чем она есть я не могу её сделать… ведь она босая обошла полсвета! Не у нас ей занимать силу, её сила в её сердце!»?