Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Последний раз может видимся! Не любят нацистов в Росси?
Последний раз может видимся! Не любят нацистов в Росси?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Привет тёмыч..............и прощай....
хорошего тебе плавания!!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!
хорошего тебе плавания!!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нацистов не любят ни в России . не из России......
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не любят?!!! Че то ты как то мягко спросил!!! Ненавидят!!!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружениией нравятся?
- Почему говорят никогда не говори никогда?
- Почему люди играют в компьютерные игры?
- Когда в последний раз вы видели своими глазами мужчину, рядом с которым женщина расцветает?... Может там не одна, может целая грядка женщин - и все цветущие?
- ПУТАНИЦА: любят мозгом, а говорят, что человек любит всем сердцем, а сердцу не прикажешь, в то время, как сердце не может любить... Если любят мозгом, значит, мозгу прикажешь? Когда-нибудь слышали фразу "полюбил ее всем мозгом?
- Когда книги читали последний раз? В каком году?Сталкиваюсь в жизни с людьми, которые вообще не читали книг последние лет 20?Не бойтесь признаться честно, Вам никто за это ничего не сделает, пошипим немного и успокоится?
- Почему все говорят что я собака?
- Александр я странички из паспорта не вырываю я их аккуратно склеиваю закрывая не нужные сведения. А Вы когда последний раз подделывали какие нибудь документы. Рассказывайте мы никому ведь не скажем?
- Почему многие мужчины любят целоваться, но не любят, когда женщина против или просто не может?
- Почему происходит то чего не хочешь?