Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Последнее во что мы играли взрослые, и иногда с жёнами-или подругами это карт...
Последнее во что мы играли взрослые, и иногда с жёнами-или подругами это карты и жмурки.Жмурки это игра которая меняет настроение.Карты это успокаивает?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждый год во второй декаде ноября мы поднимаем цены и называем это "Черной пятницей". Но почему-то к нам не ломятся толпы возбужденных покупателей, да и продажи не растут. Что мы делаем не так?
- У бедных это есть. Богатым это нужно. Если ты это съешь, ты умрешь. Что это?
- Если человек написал, что временно приостанавливает общение со всем своим окружением, как это его характеризует и нужно ли "ждать"когда у него это пройдет?
- Осознает ли человек, что он силен духом, точнее, может ли он сказать это о себе или это его обычное состояние?
- Жизнь — это самая увлекательная игра, которая длится от момента рождения до самой смерти, вы согласны?
- Почему вселенная не может существовать без бога?
- Почему пьяный говорит правду?
- Почему в творчестве нужна смелость?
- Вопрос? Что поменяли Большевики? У верующих масульман после 1917 года, и до сих пор это осталось? А раньше за это была смертная казнь?