Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
После десятков лет размышлений мне кажется что искусства приносят не пользу а...
После десятков лет размышлений мне кажется что искусства приносят не пользу а вред человечеству, давя своим авторитетом подавляют собственные фантазии людей, и люди боясь выглядеть ненормальными боятся фантазировать вне "норм фантазий"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят., что " Красота спасет мир"? Мне кажется, что сейчас это не применимо. Быть красивой и умной.-это сложно для жизни, а, если ты еще и талантлив, то тебя общество съест?
- Мне кажется, что постоянное общение по видео, удобно особенно в разных концах света, но оно постепенно лишает человека эмоций. А вам так не кажется?
- Мне кажется что искусства это что-то очень завуалированно-страшное, потому что например в фильме "через тернии к звёздам", когда двигалась биомасса, оттуда тянулись руки, что-то вынуждало представлять меня те руки своими руками, так-же и др
- Мне кажется ; что, Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя?
- Гость-вступили в брак значит приняли решение идти вместе до конца-с возрастом желание пропадает. Мне кажется, что брак это не решения идти до конца?И концы разные по времени и обстоятельствам.Брак-это череда случайных моментов приводящих к факту?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Почему мусульманам нельзя есть свинину по корану?
- Почему нельзя врать?
- Мне кажется что большинство людей в мире, как и я когда-то — очень витиевато "обработаны" внушением, например что если циферблат начинается не с первого числа а с последнего, то если этому есть логическое обоснование, то это идеально?