Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Пошла я на сеновал мышей погоняю, хто со мной?Хде мой баюн с горилкой?
Пошла я на сеновал мышей погоняю, хто со мной?Хде мой баюн с горилкой?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Баюн с Гаврилкой нервно стояли у сеновала и курили. (шучу).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
– Селянка, хочешь большой, но чистой любви?... Приходи вечером на сеновал))))))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А мыши на сеновалах водятся? Я думал только в подвалах и сараях.... Хотя я может просто мало информирован)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хмммм. С горилкой говоришь? А это обязательное условие? )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вам спалось на сеновале?
- Ты на сеновале спал когда небудь?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Мне скучно, поговори со мною мой друг. А если чё, я за тебя рожу набью. Поговори со мною друг?
- Так уж вышло, что сплю я на полу... И всё-то у меня есть, и кожаная куртка, и набор хороших сковородок, и старинный микроскоп. Жены, вот, только нет. Как думаете, если я женюсь, жена согласится спать со мной на полу?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- А вы на сеновале спали хоть раз в жизни или так и прожили, не изведав?
- Радио ФС спрашиваю: После которого по счёту свидания женщина согласится почитать на сеновале Канта, или что ей угодно?
- Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на болото, наемся жабанят--зачем эту песенку пел мой племянник в студенчестве?Что это обозначает или обычная шутка?