Оксана, 39 лет, Санкт-Петербург
11.04.2018 в 12:54
-
Поздравляю и женщин с этим праздником! Без нас бы мужчины не выжили и не стали тем, кем стали! На 80 % успех мужчины зависит от женщины, находящейся рядом! Надеюсь несогласных нет?
-
Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
-
Мужчины не любят, когда женщины обижаются. Но на что чаще всего обижаются женщины так это за невнимание к ним. Мужчины в этом разбираются?
-
Посему китайцы не умеют тихо разговаривать?
-
Кому-то нравятся мужчины покрупнее, кому-то поизящнее, кому-то с длинными волосами, кому-то бритые под ноль, с усами или без. А какие мужчины не востребованы никем?
-
Почему кристина ушла из универа новая общага?
-
Почему whatsapp не видит контакты?
-
Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
-
Почему оксана марченко ушла из х фактора?