Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Попытка понять женщину.Ха.Вы серьезно?А говорите что я с ветряными мельницами...
Попытка понять женщину.Ха.Вы серьезно?А говорите что я с ветряными мельницами сражаюсь.Когда и у кого получилось это сделать?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Все просто. Если будете знать цель, то будет ответ на все вот это)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нет, не удается понять ее? значит, кто тут ветряная мельница? а?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Обычно так про мя говорят , когда возмущаюсь откровениями озаботов
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А что нас понимать то . Мы такие же , как и вы . И хотим того же , что и вы . Вся беда то в том , что мы сами не знаем чего хотим .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как друг я их даже очень понимаю. Но вот как партнёр тут возникают сложности. Слабохарактерный. Всегда уступаю. А это плохо отражается на характере партнёрши. (просто мысли).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Представила мульт-ролик: Мужик чешет репу и восклицает "Понял!"
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужчины, которые со мной общаются, меня прекрасно понимают. Часто лучше, чем я себя. Ничего уникального в этом я не ви...дела до сегодняшнего дня. Но Вы меня заставили задуматься! Если эти ребята — практически люди Х, надо к ним получше присмотреться. И по доброй традиции подмигнула.))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
женская мысль имеет причудливую траекторию и движется со скоростью света.. учитывая что одномоментно мыслей несколько и они между собой не имеют явной связи.. много желающих распутать этот клубок?
понимать и делать вид что понял это несколько разное.. не находите? )
понимать и делать вид что понял это несколько разное.. не находите? )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Временами... слегка... процентов, эдак, на 10-15... ; )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Понимать не надо, нужно в койке найти согласие ))) .................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У кого получилось, наверное, не один. Женщины такими мужчинами очень дорожат.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Кто сражался с ветряными мельницами?
- Почему после второго свидания мужчина исчезает?
- Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал познать женщину 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?
- Выражение "вести себя" это что? Я собака что-ли или конь, которые должны вести сами себя за поводок или упряжку? Я не говорю что учения делают рабами но учения разве не хотят сделать рабами, ведущими себя сами, будто за поводки и упряжки?
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Надоело бороться с ветряными мельницами (читай воровками)?
- Почему девушка не делает первый шаг?
- Почему многие мастурбируют?