Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Попа есть......Ума не надо..........Или все таки надо?..........Как придурок ...
Попа есть......Ума не надо..........Или все таки надо?..........Как придурок засмотрелся на ее зад.....Хотя мне это не свойственно.......Я умнее?
Уведомлять об ответах
8 ответов
бывает находит.................иногда..........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Дениска, на то он и зад, чтоб засматривались............тока походу это ПРОСТО ЗАД И БОЛЬШЕ НИЧЁ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А вы как-то особенно по умному засмотрелись. . . . . . . .что ли ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Было бы странным, если бы вы засмотрелись на ее интеллект... А так, все норм ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина тащит все на себе, независима, то должна быть и физически сильнее и крупнее мужчины, чтобы элементарно хватало сил на всё. Какой смысл в физическом превосходстве мужчин, если функционально это не нужно-в природе самцы часто мелкие?
- И все таки у меня вопрос по сайту. Это Фотострана, это сайт для всех или это сайт знакомств типа съем площадки для секса?
- А вы ещё не спите, всё таки завтра на работу?
- Почему женатый любовник уходит сразу после секса?
- СамЫй главнЫй отечественнЫй видеоблогер ЮТЮБЩИНЫ являеца по совместительству ещё и моим соседом. Хотя скорее всё таки земелей, всё таки нас разделяют несколько домов. Вот вчера идя в ресторан узрел его. А у вас на раёне есть знаменитЫе?
- Почему бывший кричит на меня?
- Пишите в личьку все такие здесь такие зашуганные прошли через жернова некоторые вообще не имеют лиц одни маски зверята и как с такими общаться ладно там представитель власти президент или заместитель денег нет народ остыл без чемоданов?
- Почему девушка не хочет разговаривать?
- Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше?
- Уважаемые девушки..Говорят что если там где нет того что есть но не факт..Но все таки это присутствует..То как вы смотрите на прогулку под Луной с ящиком свежевыжатого шампанского?