Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Понятно что если тут боты обладают такой силой, то на выборах президента за п...
Понятно что если тут боты обладают такой силой, то на выборах президента за путина они же спокойно могут проголосовать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А Вы удивлены чем то ? Посмотрите на Францию демократическую страну в кавычках, у них президентом стал человек которого за месяц до выборов никто и не знал о его существовании! Если Вы в здравом уме то тут понятно что это просто не возможно!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это не бот....выдохни....................................она уже кот Вася
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да пронесло)) надеюсь ЭТО не обладает разумом
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мля открытие сделали, важно не как голосуют, а как считают
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как считают не на участках , а уже повыше. Кто контролирует?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Скажу честно,знаю человека ,который искренне боготворит Путина.И знаю несколько десятков,которые,признавая его заслуги,всё-таки хотели уже видеть другого президента.Сейчас многие глядят с надеждой на Грудинина,которого мы знаем поверхностно и недавно.Это плохая ситуация.Реальные кандидаты в лид...
Показать весь текст
Скажу честно,знаю человека ,который искренне боготворит Путина.И знаю несколько десятков,которые,признавая его заслуги,всё-таки хотели уже видеть другого президента.Сейчас многие глядят с надеждой на Грудинина,которого мы знаем поверхностно и недавно.Это плохая ситуация.Реальные кандидаты в лидеры всегда должны просматриваться на политическом поле. Наши партийные "аксакалы" -политические кастраты и серьёзными кандидатами на пост не являются.Нас может настигнуть смута,если наш лидер уйдет внезапно.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Правильно ли великий (шутка) академик Тюняев считает, что полётов в Космос не существует обосновывая на примере, что если из железной цистерны выкачивать с силой воздух, то цистерна сомнётся сама в себя за счёт вакуума, который такой же и в Космосе?
- Интересно, женщины после 35 реально понимают, что если не замужем и не вдовы, то уже без шансов? Или они, как наркоманы, думают, что могут в любой момент "соскочить"?
- А изобретатели новых категорий до сих пор не знают, что если нажать кнопку "нравится" под вопросом, то он исчезнет на время у них из ленты?
- Разве глупый мой вопрос, что если энергия эквивалентна массе, значит теоретически энергии вращения галактик или энергии их движения в пространстве могут обладать силой гравитации, и если не это может быть причиной скрытой массы, но теоретически?
- Правда ли что если в светодиодной ленте написано 7 ватт на метр то на самом деле там меньше?