Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Вот любит Кареглазая на орфографию носом тыкать-такое ощущение, что тут урок правописания... Все прекрасно поняли что я имела в виду?
- У каждой второй в интересах театры, музеи, выставки и прочее... Ну вы поняли. Нет, музеи есть и класные... Я спросил у тысячи подобных были ли они в ленинградском музее эротики в котором мощи Распутина. Ни одна не была. Как это можно обьяснить?
- Я как то плавал в Тихом океане и понял что я плаваю в Северном Ледовитом океане...Я спросил у тюленей...А как я здесь оказался..Они мне посоветовали плыть в Индиийский океан и спросить у акул?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Не было ли глупостью с моей стороны задать предыдущий вопрос тут, где редко встретиш кого то младше полтоса. Вы вобще всосали про что я спросил?
- Такое может быть, теоретически, что я единственный в мире кто задумался что формулу E=mc2 могли придумать с каким-то хитрым умыслом? Формула может и соответствовать действительности, я о другом. А если задумывались, то если поняли что это умысел, то?
- Лисичка, в справочнике Фибоначчи мог посмотреть и фейк Alex Москов я спросил зачем он здесь это спецом задал (пустое). Спрашивай что называется женщин в личках. Он же там с ними общается а не с публикой в Спроси Так что вопр. Не в Петт. А в Фейке?
- Почему мужчина снится каждую ночь?


