Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Поможем барсуку? Этот барсук напоролся на сук, вот и не спит барсук. Куда под...
Поможем барсуку? Этот барсук напоролся на сук, вот и не спит барсук. Куда податься барсуку, за снотворным, к венерологу или хирургу чтобы сук вынул?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Не имея общего с барсуками даже не знаю порадоваться или посочувствовать?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Суки сами съебутся
Суки сами съебутся
Суки сами съебутся
Суки сами съебутся
Суки сами съебутся
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тихо в лесу, только не спит барсук, енот, крот, живоглот..А кто еще не спит...Ну и скукотищща тут у вас?
- Что сейчас говорит наука по части жизни на Марсе? Вот вы не боитесь помереть раньше, чем ответ на этот вопрос будет получен?
- Тихо в лесу, то есть в спросилке, только не спит барсук, я-ца свои повесил на сук, вот и не спит барсук?А вообще почему так тихо на фс?Категория юмор?
- Тихо в лесу, только не спит барсук, не знала текст песни, смеюсь, нашла в Гугле, а чего в Спросилке тихо, неужели отходняк после застолий праздничных?Есть кто живой или все вымерли слабаки?Кто остался в живых, откликнетесь, чем занимаетесь, товарищи?
- Я к вам с очень серьёзным и ответственным вопросом: Что готовите на ужин? Вот честно - не могу придумать меню ужина на трёх человек.(?)
- Не правда-ничего Алисе кот Базилио не давал...Ни 5 злотых, ни рыбки, ни на себе до норы не носил. Как бы наказать Базилио за несправедливость?
- Удачно законсервированные огурцы(запах, вкус, твёрденькие-норма).Но вот беда-- не хрустят! Это большой недостаток? И от чего они хрустят или не хрустят? И за чем вкусные, но чтоб ещё и хрустели?
- Зачем барсук залез на сук?
- Почему кошки урчат как трактор?