Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- - Приветик, красавица! - Привет, знакомы? - Конечно, а ты что не помнишь? - Нет. - Ну вспомни, вчера во сне ты кого видела? - Вчера... Во сне... Я видела море, пляж и собаку... ОЙ! Тузик, это ты?
- Что не спроси мы разберемся а итог ничего не решают?
- Почему ты делаешь то, что не очень хочешь?
- Про носки.. Давеча мне мужчина жаловался, что не стиральная машинка, а бермудский треугольник.. В нее закладываются пары носков, а обратно возвращаются не все... Хотела дать совет, но...ОнЕ ж умные, сами все знают! А Вы мороженку любите? Ась?
- Почему нельзя себя стричь?
- Почему большинство людей такие тупые что не могут понять, что название статьи "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" придумано для внушения что люди будто кадры на видео, куда ни крути всё предопределено?
- Как цветные кабальеро! Любят чачу осушать любят белок, белых кушать, а точнее их топтать, а ещё казаться в массе в косяке своих же рыб мы крутые, мы такие, а один и вот поник?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Ты что не что?