Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Помню иной раз аш подтрясывало как девку углядел и чуял чё её тош.Куда эт дев...
Помню иной раз аш подтрясывало как девку углядел и чуял чё её тош.Куда эт девается по прошествии времени?
Уведомлять об ответах
4 ответа
- Дед, ты за девками бегаешь? - Бегаю...Только не помню , зачем? )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вместе с песком высыпается.....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
потряхивание? перешло в болезнь айцгейльмера (шутка правда черная)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кстати за все это читанное перечитанное в том числе до 10-ти лет толстые книжки потом (по прошествии так сказать) открываешь по оказии что то из того реакция бывает совсем неоднозначная скажу я вам. "значит нужные книги ты в детстве прочел"
- Интересно. В чём прикол? Женщины заносят в чёрный список, а по прошествии некоторого времени лайкают фото во встречах? Забывают кого в чс занесли? Столько много кандидатов в этот список?
- "Я от себя любовь таЮ, а от него-тем более"("Дело было в Пенькове") А чего скрытничать-то было? Можете хоть сейчас, по прошествии лет, ответить честно?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему нельзя носить рубашку любимого?
- Почему нельзя оперировать родственников?
- Вот у мужчин седина в бороду бес в ребро, или жёлтая жидкость в голову ударила. А у женщин что куда, ведь иной раз диву даёшься как так?
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Почему любовь может причинить боль?
- Жена у тебя есть да сколько раз секс в день ну один ну не че с этой работой навостришься будешь по пять?