Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Помните анекдот? Типа, что бы русские не делали получается автомат Калашников...
Помните анекдот? Типа, что бы русские не делали получается автомат Калашникова. Так вот, делали спасателя, космонавта, получился универсальный солдат, терминатор какой то С двух рук шмалять умеет, по-македонски?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что бы такое вы делали, чтоб время зря не терять?
- Почему малахова выгнали с первого канала?
- Что бы кто не говорил, глаза никогда не скроют истинное отношение.Там в секунду видно что да как далее?
- Если бы деньги не были проблемой, что бы вы делали весь день?
- Почему перестал показывать первый канал?
- А вот что бы кто не квакал, я обожаю наших спросилян мужчин, плиз будьте счастливы, удачливы и всегда активны, ну что еще тут сказать?
- Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы?
- А что плохого, если на пенсии, но продолжаешь работать? По-моему, наоборот, дольше в тонусе находишься. Не знаю, как мужчины, а вот среди дам бывают исключения, когда выйдя на пенсию, то есть перестав ходить на работу, женщины обабиваются?
- Если бы денег не было, то что бы вы делали весь день?
- А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на мои вопросы?