Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Получается женщины и мужчины в возрасте, созданы друг для друга? А это про ка...
07.06.2019 в 07:27

Получается женщины и мужчины в возрасте, созданы друг для друга? А это про какой возраст? И почему тогда мы как раз и не друг с другом? А? (не очень серьезно)

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

12 ответов 12

Казань
07.06.2019 в 07:29
Получается что надо пробовать и туды и туды ))) крест на крест )))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
07.06.2019 в 07:29
Каждый находится с тем с кем хочет
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
07.06.2019 в 07:30
Палец в вех Ленка. улыбнула ……………………………….
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Пушкин
07.06.2019 в 07:31
Да пошел ты, да пошла ты... вот и идут - в разных направлениях )))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Балашиха
07.06.2019 в 07:32
Так все зажаты , ленивы , степеснительными все прикидываются !
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
07.06.2019 в 07:34
Женщины и мужчины,не только "в возрасте" созданы друг для друга. Они,как бы,обречены сосуществовать вместе в любом возрасте.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Москва
07.06.2019 в 07:50
Да вы опупели... после 40 жопу с дивана оторвать реально сложно чисто физически, немощь уже идёт. она туда врастает и главное на каждое действие вылезает такой мерзкий вопросец - а нахера мне энтот геморрой?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Белая Калитва
07.06.2019 в 08:32
Потому что Вам, Лена,попадаются вот такие мужики,как Геннадий,у которого "геморрой врос в диван".Я уже писала,что нет разницы в возрасте,есть разница в уме.Если человек тебе НЕ ПАРА,то в любом возрасте вы не будете вместе,потому что вы просто не подходите друг другу.И с годами человек ...  Показать весь текст
Потому что Вам, Лена,попадаются вот такие мужики,как Геннадий,у которого "геморрой врос в диван".Я уже писала,что нет разницы в возрасте,есть разница в уме.Если человек тебе НЕ ПАРА,то в любом возрасте вы не будете вместе,потому что вы просто не подходите друг другу.И с годами человек не меняется,а ты просто больше его узнаёшь ,все его достоинства и недостатки(особенно) ,всё больше и больше открываются, розовые очки спадают.Если в молодости пытаются как то "завоевать" внимание противоположного пола,то с годами,наоборот стараются избегать,что б не дай Бог не надо было отрывать жопу от дивана, и напрягаться по поводу того,чем вместе заняться(кроме секса).А потребности в плане секса тоже уменьшаются и у мужчин и у женщин.По этому мужики и не знают чего больше бояться:если женщина откажет,или согласиться,а у него не получится.
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
Москва
07.06.2019 в 09:01
Возраст-понятие субъективное....все от человека зависит....если жажда жизни,если глаза горят...человек и выглядит и чувствует себя моложе))знаю людей,что и в 25уже как старики...и знаю тех кто и после 50полон энергии и всегда в движении)но с мужчинами -ровесниками почему то скучно...и выглядят он...  Показать весь текст
Возраст-понятие субъективное....все от человека зависит....если жажда жизни,если глаза горят...человек и выглядит и чувствует себя моложе))знаю людей,что и в 25уже как старики...и знаю тех кто и после 50полон энергии и всегда в движении)но с мужчинами -ровесниками почему то скучно...и выглядят они в40старше своих лет...и попа корни в диван пустила...!перегоревшие с потухшим взглядом....среди женщин чаще встречаю ведущих активный образ жизни...так что нет ничего более условного,чем паспортный возраст....))))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
07.06.2019 в 09:09
Ответ Ирины в точку. Лет в 20 гормоны гонят на подвиги в отношении женского пола. Диван тоже интересует, но для совместных занятий. По мере снижения гормонов меняются взгляды. Снова как в детстве. Девочки на скакалочки, мальчики чего-нибудь поджигать, взрывать. Общих тем нет. А про разрыв отнош...  Показать весь текст
Ответ Ирины в точку.
Лет в 20 гормоны гонят на подвиги в отношении женского пола. Диван тоже интересует, но для совместных занятий. По мере снижения гормонов меняются взгляды. Снова как в детстве. Девочки на скакалочки, мальчики чего-нибудь поджигать, взрывать. Общих тем нет.

А про разрыв отношений имеющихся пар, возможно, причина в том, что у девочки часто "голова болит". Теоретически девочка для своего мужчины должна быть готова в режиме 24х7. Иначе раз облом, два облом, три... , а потом проще найти ту, которая может и хочет. Со временем понятно, что эта красивая хотелка живёт одна не спроста, а из-за огромного количества тараканов в голове, но уже поздняк. И там выперли и тут не судьба.

Потом понимаешь, да пошло оно всё в пень. Одноразовыми можно пользоваться. Ещё и лень
Хорошего друга найти сложно. А уж тем более противоположного пола. Но возможно. Я же нашёл :-) С 4-го раза, между прочим. Но отсев был на начальных этапах.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 62 года
Калининград
07.06.2019 в 09:11
Созданы друг для друга те, кто долго долго притирался, искал компромиссы, кто постоянно думал о сохранении союза и все для этого делал.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Новосибирск
14.07.2020 в 07:24
Ну, чисто гипотетически, М и Ж, созданы для продолжения Вида. А так, если нет Взаимной любви, не возникало желание, нет симпатии, то не будут они вместе. И вообще, мне кажется, эти два вида живут Параллельно, каждый в своём мире. Удивительно, что они пересекаются)), иногда.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх