Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляется иней?
- Объясните почему высоко в горах вода закипает?
- Назван он ласково именем мальчика, Дружит с ромашкою и с одуванчиком Строен и крепок его стебелёк, В поле растёт этот синий цветок. Как же прозвали его?
- Почему глаз смотрит а мозг видит?
- Кто-нибудь в курсе, какие планы по поводу скоростной ЖД граница Китая - граница России (Калининград)?
- Лютый Енот, прям самую точку ты сказал про тесты.Я и сам так считаю.Просто этот тест я даже на уровне ребёнка был, когда попробовал его?
- А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…?
- Почему вода принимает форму сосуда?
- Удивляюсь категоричности-если любит не изменит.А если он не однолюб и любит не одну и не двух и много и его любят и дети.У каждого свое понимание любви.Кому -то всю жизнь носки дарят и он уверен что его любят-а кому-то брюлики мелкие -не ОРЛОВ?