Пока живется надо Жить, двух жизней не бывает. Согласны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Куда смотрит техпомощь, к ним не возможно писать, там надо в двух словах, но проблема не решается так в двух словах, надо писать длинный вопрос, но увы?
- Ал Пал Харь.Отсутствие Ж в жизни М хорошо сказывается в качестве его жизни и здоровье.Не согласен!Сразу вспомнилось-хорошо тому живется у кого одна нога-ничего совсем не трется и не надо сапога.Лучше иметь чем не иметь.Быть или не быть?В чем вопрос?
- Дятьки, если с вас женщины ничаво не хочут, не просют и не требывают, значед сам товарищЪ Прерода уже вычеркнул тебя из Книги Жизни, это плохой звоночег. Радуйтесь если от вас комуто чота надо, пока ещё надо?
- Почему нельзя считать родинки на теле человека?
- Почему в индии сжигают людей после смерти?
- Надо жить, но принять не могу?
- Мой опыт преподавания говорит: Тупых вопросов не бывает, бывают тупые ответы, когда их не знают. Согласны?
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?
- Почему евреям нельзя работать в субботу?