Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в...
Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в помещении больше женщин. Если взять мой дом то у нас всего одна сумашедшая. Насчёт инета затрудняюсь. А у вас какие наблюдения кого больше сумашедших мужчин или женщин?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я говорю неистину, но уверен, что это истина, то вру ли я, или нет?
- Почему путин не уходит с поста президента?
- Я не согласна, что здесь женщина становиться стервой, если она была такой, то такой останется?
- Почему путин развелся с женой?
- Почему в игре Империя власти мне всё время попадаются штрафные ячейки и уже 4 раза я вынужден оценивать свыше 90 пользователей каждый раз? Вы что издеваетесь?
- Почему малахов ушел на россию 1?
- Хорошая женщина это обязательно психически нездоровая или ментально недоразвитая как уверен Я или Я ошибаюсь и в здоровой женщине тоже есть что то хорошее, если да то что?
- Я никогда не был в Венеции. А вот правду говорят, что там если переплываешь канал на красный свет светофора, то Венецианские ГАИшники отбирают у тебя плавки на месяц?
- Хорошая женщина это обязательно психически нездоровая или ментально недоразвитая как уверен Я или Я ошибаюсь и в здоровой женщине тоже есть что то хорошее?


