Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про Черный список. Это хорошо, что он есть на фысе. А у меня такой дуремар-мой начальник. Как его в черный список упечь? Или менять работу? Только такой радости он не дождется. Если из-за каждого дуремара менять адрес и работу-то лучше не рождаться?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- За что надо вносить людей в чёрный список?
- Сложно на сайте познакомиться с адекватным мужчиной.. Начинают все красиво- восторги. Восхищения.. Влюбленность.. А потом резко ревность угрозы.. Я устала таких неуравновешенных в черный список отправлять... Просто понять невозможно.. Что же они хотя
- Как понять мужчину.. Который видимо не знает меня.. Как и я его.. Написал гнусную смс и в черный список отправил.. Зачем вообще тут делает.. Я честно пишу что играю в конкурсах.. Мало общаюсь с чужими.. Никого не обзываю... Откуда берутся такие особи