Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Поехал я на работу.А то завтра получу анальные оргазмы от начальства.Начальст...
Поехал я на работу.А то завтра получу анальные оргазмы от начальства.Начальство оно такое.Хлебом не корми дай анальный оргазм кому нибудь доставить.Гагагага.Остановиться не могу ржу?
Уведомлять об ответах
8 ответов
фильи вспомнился бриллиантовая рука,там дядька тоже так смеялся один)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
тут главное, чтобы не понравилось, как владимиру, аффтор))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"Подчинённый выходит из кабинета начальника, закрывает за собой дверь, вытирает пот со лба.
-Ну, что? Орал? - спрашивают с сочувствием коллеги.
-Нет, анал... "
-Ну, что? Орал? - спрашивают с сочувствием коллеги.
-Нет, анал... "
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если нету дома ласки, Нету cекcа и любви, Собирайся на работу, Там хоть вы*бут мозги! Пардон,что есть,то есть!)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видна страница в контакте?
- Если в мире огромное количество вульгарно-ведущих себя по отношению к еде, выращивают вторые подбородки похожие на мешки, то если библия проповедует воздержание от пищи, значит они однозначно хорошие люди? А это не похоже на хитрость?
- За 9 лет что я на Фотострана я потратил на неё уже несколько милионов, только вот за сегодня больше тыщи. Не знаете тут случайно не женщина директор, а то если да, то мне придёца вырвать все волосы на дурной башке которых и так мало?
- Доброе утро! Спасибо нашим дорогим мужчинам за теплые слова и поздравления! Я сегодня первое поздравление получила в 5:50, хоть и рановато, но тем не менее приятно. Порадовать дорогого человека ведь никогда не рано и не поздно?
- Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Если музыку можно перевести на графику, то, поняв, принцип, можно обойтись без нот и осваивать, помимо на слух, визуально и композицию-аналогично. Почему метод не развивают? Не, ноты тож графика, но уже через жо?
- Дружище, подскажи, а как понять от если я емской прикреплю то или иное медиа то ну а мож адрессат не откроет?
- Если ты скупой на эмоции и контрасты, так боишься препятствий, задай вопрос — оно тебе надо? — если ты не гладишь по волосам и не размазываешь помаду жадно её кусая?