Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Подумалось: с каждой женщиной надо побывать извращенцем и развратником, может...
Подумалось: с каждой женщиной надо побывать извращенцем и развратником, может этого ей и надо, но только так, что ты извращенец, а она "жертва"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя девушка медик, и она может убить тебя так, что никто не догадается?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
- Пятница день замечательный, но только потому, что за ней следуют суббота и воскресенье?
- Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
- Из средневекового арабского трактата: у каждой женщины на фардже ( женский половой орган) начертано имя мужчины, который им будет обладать. Так что читайте и ожидайте, а мужья сторожите?
- Почему нельзя есть плоды жимолости?
- Почему нельзя хранить дома сломанные часы?
- Почему нельзя установить скайп?
- Люблю принимать гостей, но не люблю готовить, мне так надоела кухня, но готовлю, так что, приходите в гости со своими харчами?