Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Подарки конечно надо забирать, ну не оправдала женщина надежд, забрать подаро...
Подарки конечно надо забирать, ну не оправдала женщина надежд, забрать подарок и подарить другой и так по кругу?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А попадется такая,что не возвращает, как быть?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
можно талонами на секс взыскать...а талоны отдать бомжам, день открытых дверей))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
" Встаньте, дамы, встаньте в круг, встаньте в круг! Я твой друг и вы
мой лучший друг! А подарок заберу и по кругу подарю... "))
Сплошные риски...)) Может быть осечка с подарком и дамы начнут тебя дарить по кругу.))))) Чем не подарок, да ещё и с клубникой))
мой лучший друг! А подарок заберу и по кругу подарю... "))
Сплошные риски...)) Может быть осечка с подарком и дамы начнут тебя дарить по кругу.))))) Чем не подарок, да ещё и с клубникой))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если по кругу, тогда подарок должен вернуться к первой……… ну он уже будет сильно б/у
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему евреи носят маленькую шапочку?
- Миллионы миллиарды ни о чем Анталии Багамы так себе одно моталово а что может в наше время женшина дать какую подкинуть интересную идею возраст не имеет значение красота тоже не вечьна и конечьно без прицепа ну где заумная такая?
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Как? Скажите как вы умудряетесь выкладывать такие фоткиии? Ну сейчас разве что чайник не фотает Не надо заказывать фотосессии (хотя, конечно, надо) или покупать дорогущие телефоны.... Не понимаю. Смотрю и диву даюсь?
- Почему нельзя жить без цели?
- Ну не предоставишь же в докладе, что есть проблемы и не так все хорошо. Вот и живем по "растущей статистике" как сыр в масле?
- Женщины ну что вы за народ такой с вами даже нельзя посориться так по жесткому в Субботу ну шобы испортить вам настроение на Воскресенье?
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?
- Почему нельзя курить электронные сигареты?