Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Почитателей много...Как выбрать лучшего, не испробовав всех?
Почитателей много...Как выбрать лучшего, не испробовав всех?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А каков выбор женщины? Каким должен быть толчок чтоб вот именно этого мужчину выбрать, а не вон того... А если уже обжигалась? Чтоб да второй раз на грабли? Короче-чем будете очаровывать?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Выбрать лучшего самц?
- Если ваш лучший друг (кошка) не ест с вами кобласу - это значит вам повезло, вам больше достанется, - или повод для грусти, что колбаса и для вас не съедобная!? Всех с Праздником Днем Победы! Идите обниму, колбасу будете?
- Почему говорят: жене всей правды не говори, всех денег не давай, ни о чем не проси, никогда не жалуйся?
- Почему у молодожёнов секс не менее 2-3 раза в неделю (у многих, не у всех)?
- Люд Маск=Ж псих-он долж быть только мой-должна выйти замуж.М псих-хорошо, но мож есть лучше?Иначе.Ж пси-А Б С-лучше чем ничего, но кто возьмет!? Му пси-секс не повод для брака-видали и лучше-никто никому и ничего не должен-попробую всех?
- Почему нельзя гадать?
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?