Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Почему женщины влезают в эти дебри в основном-психология, хренология, и прочи...
Почему женщины влезают в эти дебри в основном-психология, хренология, и прочие логии, как потребители курсачей? Мужчины же не интересуются как там с мамой что не так, жену как ублажать грамотно, обидки прощать-или мужики сливают негатив на жён и т.Д?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Странные вы какие-то речи ведете. Где у мужчины написано, что он защитник Отечества - или не защитник? Как Дама должна догадаться, что он в своей жизни имел факты этого всего? Поэтому вариант один: догнать и одарить, а там пусть сам разбирается, угу?
- Глупо валить на то что женщины фригидны.. Увы.. Нет.. Просто кто- то не умеет заводить женщину.. Или кто-то думает не так?
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Женщины сами выбирают кому отдаться, так почему часто недовольны, что не так?
- Почему плохо дарить часы?
- Как избавиться от депрессии без медикаментов, и психологов ______причина, не довольство собой, что мало сделал, что не так сделал, не так поступил и ТД?
- Почему ночью страшно?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Почему женщины считают что у них сложный путь в жизни, они же как правило появляются на всё готовое ну шобы не заморачиваться?