Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему женщины бывают настолько красивыми, что аж голову потерять можно?
Почему женщины бывают настолько красивыми, что аж голову потерять можно?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Потому что они ЖЕНЩИНЫ))) нам положено быть красивыми)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Воооооооооооооооооооооооооооооот! Раз положено быть красивыми, значит будьте таковыми! ;)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
О, Саня! Ты перешел из пошляков в романтики?)) Смена имиджа? Похвально, похвально
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы знаете что абсолютно-безобидные мультфильмы, в которых кто-то чешет голову, изображая что думает — прививают обществу с детства ассоциативность, что чесать голову и думать — это одно и тоже. И вот ходят и чешут и чешут почему?
- Ну что же Ирина уж лучше голову потерять от любви, чем туловище от клеща маньяка. Ну если к твоей голове ножки приставить то.. Так... Ничего будет?
- Почему люди становятся родными?
- Почему мужчинам нравятся женские ноги?
- Почему мужчины бывают очень добрыми и позволяют женщине садится на голову, исполняя все ее капризы? Не люблю таких женщин. Рано или поздно мужчине это надоест?
- Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
- Знаете ли Вы, что? Сердце синего кита - пять футов в длину и весит 400 фунтов. Он настолько велик, что человек, скорее всего, мог бы засунуть голову в аорту кита?
- Почему.... Ваши модераторы настолько Устарели, что не видят разницы между FaseeAp, DeepFace технологиями и реальными (настоящими) фотографиями.... Почему?
- Почему надо заниматься сексом?
- Почему парни занимаются сексом?