Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему все мужчины так стремятся туда, откуда появились на свет?
Почему все мужчины так стремятся туда, откуда появились на свет?
Уведомлять об ответах
13 ответов
сейчас такая жизнь значит еще охота посмотреть на путь начала жизни а кто не хочет взглянуть значит одного раза появиться на свет хватило
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
... видимо, потому что женщинам нравится ... куда стремятся мужчины. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
))) стремится это одно а покорить и создать семью вот это и есть смысл всей жизни
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть такое чувство,называется ностальгия.Причём не только у мужчин...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Потому же, что и женщины стремятся туда , куда сам бог послал
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Во-первых природа их туда посылает ,во вторых это часть отношений двух полов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На Родину что ли?Стремиться можно и в космос но не факт что это всем доступно .А вам просто озабоченные мужчины попадались судя по вопросу
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Память работает . Помнят , где им было хорошо .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему все мужчины любят фоткаться возле своих машин?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Если мы, люди, родились в результате сложнейших "совокупностей совокупностей" цепочек событий, которые ВСЕ по факту наших рождений, вроде-бы оправдывают их ВСЕ а от осознания этого у меня чото крыша едит, почему всё именно так?
- Если когда люди придумывают свою подпись на всю жизнь, они руководствуются какой-то совокупностью причин, почему всё именно так, до мелочей, может быть кому-то подражая из-за нехватки своих мозгов а подпись потом всегда одна и та-же?
- Почему пожилые мужчины так хотят чтоб были и чистота и еда и уют, а сами помогать в этом не готовы? Вместе жить- значит делать всё вместе, то бишь, обоюдно.А то непонятно кто он мужчина или бытовой инвалид?Для того люди и сходятся чтоб помогать?
- Почему все мужчины страдают калигинефобией? Ни один не подойдет познакомиться. Попробуйте опровергнуть?
- Почему все не так как надо, а как надо все не так?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему двинятин ушел из что где когда?

