Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему вопросы постоянных участников сохраняется только последняя десятка, а ...
Почему вопросы постоянных участников сохраняется только последняя десятка, а вопросы статусников висят в полном количестве? Ведь вопросы по заданию ни читать, ни отвечать на них, не интересны и не предназначены для этого?
Уведомлять об ответах
7 ответов
тут очень интересно ЧЮ у програмиста, который внес корректировки в это приложение)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вопрос, скорее, для команды фотостраны. Уж очень непродуманные у них обновления. Вот какая хорошая была сеть МОЙ МИР, а после всевозможных переделок стала совсем не интересная и люди ушли. И здесь, если будут обновлять во вред пользователям, загнется все нафиг
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
потому что тут тупо чатятся кому не с кем пообщаться))) остальные по\тому нет смысла задавать реальные вопросы
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лариса, может Былбасовка Вы ответили или открыли вопросы; и они исчезли. На вопросы статусников нет ответа, вот они и маячат
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лариса, На Ваш вопрос смогут корректно ответить только те, кто принимал непосредственное участие в разработке приложения "Спроси на Фотостране".
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем развелось столько психологов, ведь ни один из них не исправит то, что уже случилось? И уж тем более не в состоянии чем то помочь! Вот врачи, юристы, родственники, друзья -это СИЛА и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А эта профессия просто дармоеды?
- Для чего задавать вопросы если на них не отвечают?
- Вся схема жизни строится на библии Коране и других религий но ни одна из них не дала полного ответа за происходящим здесь превратив в конвейер штамп со всем вытекающими последствиями другого ни чего нет или не пытались?
- Вот смотрю на некоторых, живут только ради того, чтоб им все завидовали! Ни сил, ни денег на это не жалеют! Не понимаю в чём смысл, ведь зависть это негатив! Зачем его к себе притягивать?
- Почему я должен раз в неделю задавать вопросы по заданию?