Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему вы не блокируете пидоров их тут как конь наёб?
Почему вы не блокируете пидоров их тут как конь наёб?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему Вы не посылете заработанные мною баллы в Маджонг к зачислению в Двойные страсти? Куда уходят и к кому заработанные мною в Маджонг баллы? Прошу вернуть их мне?
- И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
- Вы считаете верным крылатое выражение одного еврея что "нищий тот кто не успел скопить"? Ведь тут как понимать.., еврейская мудрость такая..Что может тут не про деньги или как?
- Почему Вы постоянно куда-то деваете заработанные мною в Маджонг баллы? Почему Вы не даете их мне в Двойные страсти? Это не честно. Вы это хоть понимаете?