Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему вы хотите устроиться к нам в компания ну понимайте я узнал среднею зар...
Почему вы хотите устроиться к нам в компания ну понимайте я узнал среднею зарплату обезумел от этого и решил устроиться к вам хотя бы дворником?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему вы спрятали от меня инопланетян, я хочу познакомится с инопланетянами, и попросить таблетки вылечится от шизофрении?
- Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
- Вот, тут Наталья упомянула известные и уважаемые салаты. А не доводилось ли вам хотя бы в одном из них оставить масочку своего личика?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Да нету никакой рекламы у Елены и прочего о чём бы сказали. Здесь совсем другое. Бред точно присутствует, это вам подсказка. От этого тему развивайте. Хотя там ещё полно чего?
- Дамы, ну ладно вы хорошие женщины, а мы плохие мужчины с этим разобрались ____а картошку жарить вы не умеете как я с корочкой, и курочкой____и огурчики соленые мммм ляпота, ну с вас хотя бы компот и садитесь за стол?