Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Почему везде такой дебелизм, что если компьютеры, интернет и так далее, сущес...
Почему везде такой дебелизм, что если компьютеры, интернет и так далее, существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПОДРЯД, а в имени файлов недопустимо написать например кавычки или знак "/", и не корректируя программы мир становится будто деревня дебилов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как называется такой эффект что если кто-то зевает, может появиться желание зевать; если кто-то чешет носик, может появиться желание почесать носик; если кто-то хочет сделать тебя себе подобным через рефлексы, как это называется?
- Почему некоторые кришнаиты думают, что если человек не любит негров, то обязательно переродится негром; а я считаю, что наоборот такой человек переродится истинным Арийцем?
- Так устроен мир что если один человек намного превосходит физически другого то не может быть доверия, могут и убить даже, например мой бывший друг отсидел не 1 срок за убийства, никому доверия нет, хоть здесь чуть-чуть высказать?
- Почему биос не видит ssd?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему не виден фавикон?
- Почему так много криптовалют?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Могу ли я стать депутатом, если я такой хороший, что если сделаю кому-нибудь гадость или отберу пенсию у старушки, то и аппетит хороший, и ночью цыгане не снятся?

