Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему в "Спроси на фотостране" нет кнопки блокировки "преслед...
Почему в "Спроси на фотостране" нет кнопки блокировки "преследующих грязными ответами"? И в ответах мэил-ру такой возможности нет, почему? Если отвечают грязными ответами, значит заслужил? Но читать-то вы умеете чтобы проверить?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему зеленский ушел из прямого эфира?
- Если "Спроси на Фотостране" это игра, потому что в категории игр а здесь невозможно ответить на ответ, возможности комментировать ответы как в ответах мэил-ру нет, что-же это за игра, в которой могут намекнуть наступить на лицо?
- Один парень смотрит на незнакомую девушку и у него в глазах- восторг. А у другого, (при взгляде на ту же девушку) его глаза вообще ничего не выражают. Это он такой сдержанный? Или почему? Почему они так по-разному смотрят на одну и ту же незнакомку?
- Что значит успех для Вас?Что Вы делаете чтобы его достичь?
- Если в ответах мэил-ру нет возможности задавать столько-же вопросов сколько ответов и поэтому у отвечающих на вопросы могут быть больше ста тысяч ответов а столько ответов может дать любой дебил у кого много времени что-же делать если это тупик?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Если бы у вас была суперсила, какой бы вы хотели, чтобы она была?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Почему если автор фэнтези женщина не всегда, но частенько у героини шлюханский характер? Причем я еще читаю такое, что там и чернухи много, но приключений столько, что интерес держится, хотя героиня и не нравится?