Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему в "обществе архитектуры" туалеты располагают так чтобы их во...
Почему в "обществе архитектуры" туалеты располагают так чтобы их вообще небыло видно, чтобы например билетёры или тем более работники общественного питания не видели туалетов, чтобы работать там могли-бы не только такие кому всё по?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Вот имениноно тама работают вовсе не те, кому всё по колено, угомонись... А прячут, потому шо по инструкции.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
подозреваю,это задумано специально........чтоб посетители ходили в кусты......................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди стали нервными?
- Почему вы в игре Двойные страсти так долго держите и не обновляете ежедневно показатели соперников? Фиксируете их очень продолжительно и не добавляете баллы за Маджонг? Ведь там тоже бывают хорошие баллы, а вы их не показываете! Это же не честно?
- Если теоретически, например кто-нибудь из богатых или работники общественного питания могут скапливать отрезанные куриные попки и выбрасывать их а роющиеся в помойке могут найти; куриные попки продают к пиву — чтобы внушать что Земля это ад?
- Почему появляются враги?
- Почему какое-нибудь животное может запросто писить в унитаз так, чтобы именно не потише а погромче, или например пукнуть не потише а погромче, или, например кашлянуть или чихнуть - именно погромче, и не одно и тоже-ли это, если чёрная зависть?
- Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?
- Почему борьбе с терроризмом уделяется большое внимание?
- Почему общество не экспериментирует с программированием так чтобы создавать например такие программы-конструкторы, чтобы можно было создавать клавиатуры муз-инструментов по индивидуальному удобству и чтобы каждой клавише присваивать любую частоту?