Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему в хороших интеллигентных семьях популярны ласки типа кунни-лингус, есл...
Почему в хороших интеллигентных семьях популярны ласки типа кунни-лингус, если глава семьи---мужчина, и ласки типа ани-лингус, если глава семьи---женщина?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Это ближе практике продажной любви, чем семейных отношений...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
весёлый ты дятька))видать организм аж вскипел от подобных вопросов в голове)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И часто вам приходится интеллигентные семьи навещать?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мы не захаживали в хорошие интеллигентные семьи и не задавали главам этих семей такие милые вопросы.
А где вы их нарываете-то, вопросы энти?
А где вы их нарываете-то, вопросы энти?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
оооооооооооо.скорую.......мнеееееее........у меня сейчас инсульт будет..........гагагагагага
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
какое интересное словосочетание ани-лингус)) а вы уверены, что именно в интеллигентных семьях?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ХВАТИТ ХОДИТЬ ПО СЕМЬЯМ - СВЕЧКИ ДЕРЖАТЬ... ПУСТЬ СВЕТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ЕСЛИ ИМ ТЕМНО...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Владимир, сам то не запутался, что спросил? ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
О, я смотрю, автор серьезное социологическое исследование провел и выводы сделал!))))))))))))))))) Тогда у меня встречный вопрос. Автор, а каков коэффициент корреляции между степенью популярности упомянутых Вами ласк и степенью интеллигентности семьи?)))
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина после развода не хочет жениться?
- Почему во время секса девушки получают удовольствие?
- Если "взрослый мир" таков, что женщины делают минет мужчинам а мужчины куннилингус женщинам, а учёные тоже могут этим заниматься — если вдруг созвездие "волосы вероники" cloud.Mail.Ru/public/y7ga/3nDwa8r2S?
- Почему отношения стали редкостью?
- Почему дети в бедных семьях стремятся чего либо добиться, а в обеспеченных нет?
- Почему у армян и грузин популярны имена Рубен и Тициан?
- Почему есть такие слова, размышляя на которыми крышняк может съехать, например если есть глагол "положить", то почему такое дикое созвучие со словом "положительный"? Типа комплимента "не бросательный" или что?
- Если существует слово "главенствование" от слова "глава" а слово "главенствовать" означает "управлять"; Если возникает ассоциация управления руками и другими частями тела, будто одно тело дьявола, а в библии?
- Если мужик берет количеством женщин типа кабель вроде как молодец если тетка бегает по мужикам то слаба на передок?
- 21-й век, гигантское количество компьютеров, почему сразу не делали так чтобы ВСЕ компьютерные мыши не щёлкали при нажатии клавиш? Типа если раздражает лечиться нужно? Что это, вечно-продолжающийся каменный век?


