Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Почему в диалоге "Сделать браузер приложением по умолчанию?" нет кн...
Почему в диалоге "Сделать браузер приложением по умолчанию?" нет кнопки "А зачем?"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в программных обеспечениях компьютеров, при "влюченной клавише" больших букв большие буквы печатаются маленькими а маленькие большими, нет кнопки мгновенного исправления текста — это могли сделать в угоду придуривающимся?
- Если в компьютерных браузерах есть не только стрелка "назад" но и "вперёд" а в мобильниках нет кнопки "вперёд", это не похоже на какую-то солидарность программистов по какой-то понятной только им теме?
- Почему нету звука на ноутбуке?
- Почему одноклассники плохо загружаются?
- Почему в "Спроси на фотостране" нет кнопки блокировки "преследующих грязными ответами"? И в ответах мэил-ру такой возможности нет, почему? Если отвечают грязными ответами, значит заслужил? Но читать-то вы умеете чтобы проверить?
- Стоит ли выражать свои мысли, если человек по умолчанию не любит категорию людей, к которой вы относитесь? Например, преподов/женщин/ молодёжь и тп. Или сразу смысла нет?
- Почему в пару по умолчанию подбирают неиграющих?
- Почему нам по умолчанию так подбирают?
- Почему нам по умолчанию так подбирают в пару?


