Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Почему у меня из крана течет лимонад а не коньяк?За что я деньги плачу?
Почему у меня из крана течет лимонад а не коньяк?За что я деньги плачу?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты меня слышишь, но не видишь. Я не говорю, пока ты не скажешь. Что я?
- Почему нельзя ругаться?
- Почему капуста после засолки стала скользкой?
- Духовная литература для меня самая интересная и это не значит, что я набожная, но Вик, у вас мышление свое..Я бы на вас внимание не обратила никогда, радуйтесь! Именно поэтому мы и ищем по своим интересам?
- Почему нельзя передавать через порог?
- Как из крана течет одновременно холодная и горячая вода?
- Почему "разумная" жена которой надо купить шубу, машину, курорт или она уйдёт, лучше чем не разумная не понимающая что такое деньги?
- Вы когда-нибудь задумывались что слово "солнцеед" вульгарное слово? Меня здесь назвали солнцеедом но я не вульгарный, я не говорю что я питаюсь солнечной энергией, я лишь занимаюсь временными голоданиями, я сру только физ-пищей?
- Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?