-
Почему нельзя спать с мамой?
-
Почему восприятие реальности зависит от того под каким углом её показывают?
-
Если прогресс зависит от типов людей, от которых зависит прогресс, а среди различных типов людей могут быть такие кто ЗАВУАЛИРОВАННО, как-бы "втихоря", чтобы никто не замечал ЯВНО — портить настроение ассоциативно — как-же с ними бороться?
-
Почему масса частицы зависит от скорости ее движения относительно наблюдателя?
-
Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
-
Почему нельзя класть шапку на стол?
-
А почему у кого от алкоголя просыпаются романтические чувства а у кого то агрессия сплошная. От чего зависит от количества, качества алкоголя или чего иного?
-
Всё зависит от региона проживания. Московские девочки 11класс крепкие, здоровые, вес 60кг, рост 170-175, здоровое поколение?
-
Почему нельзя самостоятельно?