Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему цена бриллиантов намного выше, чем цена воды, хотя бриллианты не несут...
Почему цена бриллиантов намного выше, чем цена воды, хотя бриллианты не несут никакой пользы для человека, а вода жизненно необходима?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему одинокой женщине нельзя заводить кошку?
- Почему хотим иметь намного больше, чем нам нужно?
- Зачем выпускают продукты, которые никакой пользы не дают?
- Почему при строительстве зданий так тупо, просто штампуют одинаковые кирпичи не учитывая, что нет никакой необходимости кирпичи для верхних этажей в сравнении с нижними делать такой-же большой прочности, а это для страны не была-бы экономия?
- И ему жизненно необходим хотя бы один личный опыт дефлорации для того, чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной?
- Что нельзя делать перед зеркалом и почему?
- 250 символов на вопрос Намного больше чем ничего, И не спросить например, почему поднос Называют подносом, кто у кого, Почему слово "поднос" Это сокращённое выражение "под нос", Или я дебил если возникает не 1 подобный вопрос?
- Почему толстостенные стаканы лопаются от горячей воды намного чаще, чем тонкостенные?
- Зачем нужны друзья на фс, если от них никакой пользы?