Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Почему товары от брендов стоят дороже, а качеством почти не отличаются?
Почему товары от брендов стоят дороже, а качеством почти не отличаются?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я человек далёкий от науки но мне кроме науки почти ничего неинтересно — мне небезразлично, что люди пробегая глазами по научным новостям не видят того что видят, видят и не видят написанного свинства или видят но горой за своих?
- Почему человеческие глаза по своему строению не отличаются от глаз многих живых существ?
- Почему товары не продаються?
- Примета почему нельзя ходить?
- Можем ли мы поверить кому-то, когда они говорят, что их намерения не отличаются от их действий?
- Можем ли мы поверить кому-то, когда они говорят, что их намерения не отличаются от их действий? Что, если чьи-то намерения действительно прозрачны?
- "меряет меряет" по ночам..Перемерил 100 штук, 1000 (это к ПАРТИОННОМУ учету Алекадра)... А все никак..Всегда на утро себе говорит...Не подошел размерчик..Так чо с качеством то не так у бедняжек?
- Почему появились банки?
- Почему в сёрфе товары в магазине стоят одинаково для россиян и белоруссов, а ведь зарплата у белорусов в 2-3 раза меньше?