Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему Ты умна, а я идиот
И неважно, кто из нас раздает
Даже если мне повезет...
Почему Ты умна, а я идиот И неважно, кто из нас раздает Даже если мне повезет И в моей руке будет туз в твоей будет joker?
Уведомлять об ответах
7 ответов
так не бойся милая.....................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я правильно поняла-если дала,то проиграла дура?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так не бойся милая, ляг на снег
Слепой художник напишет портрет
Воспоет твои формы поэт
И станет звездой актер бродячего цирк
Слепой художник напишет портрет
Воспоет твои формы поэт
И станет звездой актер бродячего цирк
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что твоя мысль шальная как пуля,
а моя ещё не заряжена...
Возможно что-то нужно начать с нуля
тогда когда сознание ещё не загажено
Cидя за столом
мы будем играть в покер
не важно что будет потом,
на это забили и похер...
а моя ещё не заряжена...
Возможно что-то нужно начать с нуля
тогда когда сознание ещё не загажено
Cидя за столом
мы будем играть в покер
не важно что будет потом,
на это забили и похер...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Вау--Вау Главное что-бы не було мазолей на руках !!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Если мне будто дьявол шепчет: "тебя убьют, а если закапывать будет нечем, отрежут твою лопатку и закопают ей" — название человеческой кости "лопатка" могли придумать чтобы возникали такие страхи?
- Почему парни хотят поцеловать девушку?
- Почему сильно тянет к человеку?
- Когда мне женщина говорит какой я неповторимый-гыгыкаю в усы-какая ж ты у меня хитро вымученная-всю правду скажешь обо мне перед смертью, когда терять будет нечего-расскажешь много нового обо мне любимая?
- Почему так много стона по поводу высокой процентной ставки Центробанка? А если мне это неплохо?
- Почему меня хотят опозорить как последнего дебила, намекая периодически на психбольницу если мне противно льстить, угождать ради достижения своих целей, и поэтому, вероятнее всего, я сдохну как собака под каким-нибудь грязным забором?
- Почему вдруг оказалось, что я не принимала участие в "Герое ФС", если у меня там было накоплено 4200 показов о скидкой 100%?
- Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10?
- Ха если бы у меня были семейникии в якорях да вы шо даже Кира из Читы была бы моей фанаткой правда она сопливая пусть будет любовницей Крищенко он её научит как надо Родину любить?