Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему, теоретически только кто-нибудь богатый и влиятельный может обратиться...
Почему, теоретически только кто-нибудь богатый и влиятельный может обратиться на какой-нибудь сайт и сказать "меня это оскорбляет, уберите", например про линию, похожую на обрыв бумажного полотенца если это преступление против ВСЕХ?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Ну шоп богатого полотенце оскорбило, эт насколькож он должен долбануться…. У богатых когда прибывает, то у многих убывает- эт то, что всех касается……. ….от линии токо тебя торкнуло….. Да, ить можно еще туалетную бумагу так оскорбительно оборвать)), ваще подсудная статья
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему малахов ушел из передачи пусть говорят?
- Почему появляются враги?
- Продолжаю свою мысль, общем такие(нищебротки), как я можете забить на эти три дня, зачем вы это делаете?
- Если про нецензурный сленг невозможно сказать своими словами, это может вынуждать заменять например словом "хрен", лично у меня это отравило аппетит к хреновине https://cloud.Mail.Ru/public/MVZe/CWmGn9hCr?
- Почему борьбе с терроризмом уделяется большое внимание?
- Почему андрея малахова выгнали с первого канала?
- Если в художественном оформлении страницы "Спроси на фотостране" нижняя горизонтальная линия синего прямоугольника похожа на место обрыва бумажного полотенца — это не могли придумать как завуалированное оскорбление пользователям сайта?
- Мне как-то раз удалось вспомнить что в школьном детстве, когда мне родители купили калькулятор за 40 рублей (в блокнотной обложке)— для меня это было "дикой радостью", столько интересных нажатий на кнопки но библия отравила радость к числу