Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему те, кто упивается властью, не трезвеют?
4 ответа
Становится слишком сладко что бы остановиться! Это как медведи которые знают что получат по полной, но все равно лезут к пчелам в улей и пытаются вытащить от туда мед!)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему те, кто пробуждается с рассветом летом и не позже 3.45 зимой, здоровее тех, кто встаёт значительно позже (доказано наукой)?
- Объясните почему невосстановимы памятники культуры?
- Сегодня в комментвх разгорелся спор, важна ли для женщин внешность мужчины?! Понимаю, что вопрос затёрт до дыр, но всё же? Мне кажется лукавят те, кто говорит, что не важна?
- Почему уходят от налогов?
- О чем бы вашего мнения спросить? Почему те, кто устроил личну жизу, считают себя экспертами в отношениях, способными в этом деле и тех, кто не может-калеками, горемыками и ваще людьми странными, никуда не спешащими, попросту-раззявами даже?
- В чем плюсы советского образования, если те, кто его получили, не знают ответ ни на один из моих простейших вопросов? (без поиска, сами)
- Почему люди становятся маленькими людьми?
- Почему те, кто врут, думают, что никто этого не вид?
- Товарищи! И даже те, кто нам совсем не товарищи, давайте жить дружно! Каждый из нас здесь на любителя, и если мы не дружим "тараканами", снисходительность и кнопку "пропустить" никто не отменял. Пользуйтесь?