-
Как жаль, что больше одного раза ответить не дают. Почему такая несправедливость?
-
Такой никто не задавал почему такая подтасовка?
-
Вообщем я знаю почему вам не дарят манто. Вы не верите в сказку и праздник, и мужики ваши не верят тоже. И махнула рукой бессильно - разве Дам можно разубедить, если у них это уже привычка такая?
-
Почему вдруг появилась аллергия?
-
(задумчиво разглядываю авку Калининграда) а Вы почему такая стройная!?... Я сама как бы не слоник, но все же - это такая порода или совсем правильное питание?
-
Не отпускает меня тема библиотеки. Вот, в заводской столовой можно устраивать свадьбы и прочие торжества, в разных там залах и площадках тоже. А, почему такая традиция не прижилась касательно библиотек? Что такого, если в библиотеке закатить вечеруху
-
Почему ночью болит живот а днем нет?
-
Почему чернота под глазами?
-
Что за не справедливость, есть напарник(Райво), а вы мне всё время навязываете, мужика с сабакой, который ни какого участия в игре не принимает, зачем вы это делаете?