Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему так важно женщине заботиться о себе в первую очередь? Потому что мужчи...
Почему так важно женщине заботиться о себе в первую очередь? Потому что мужчина очень чувствителен к женскому настроению, хоть и не показывает этого?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Судя по Вашим сегодняшним изысканиям, женщина вообще должна всё сделать сама. Позаботиться о мужчине, позаботиться о себе, позаботиться об обстановке и т.д. А мужчина просто будет атмосферу пробовать "на вкус" — нравится-не нравится.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А правда, что качество мозгов отличается в зависимости от пола, а не вне этого фактора? Взаправду, разве мы не наблюдаем очень глупых мужчин, уступающих женщинам, или не выше, крч, тупить могут все рАвно?
- Почему нельзя носить одежду парня?
- Почему нельзя снимать в кинотеатре?
- Отключила отчеты о прочтении на ватсапе. Весь вечер не отвечала на сообщения. Потому что мужчина пишет каждые 6 часов, а надо каждые 4. Повезло ему со мной?
- Почему женщина не хочет целоваться в губы?
- Женщины помыкают мужчинами, в первую очередь, потому что не встречают сопротивления. И вот такие отношения, родителей в том числе, становятся примером подражания растущему поколению, которое неосознанно их копирует в будущем? Порочный круг?
- Почему, например, мне кажется что апокалипсис почти неизбежен? Ну например замышляет кто-нибудь против кого-нибудь что-нибудь очень плохое а подслушать разговор противно, потому что он/она очень противны, и в результате останутся только такие?
- Ищу бабу которая не в себе главное чтоб работала потому что я тоже не в себе вообще?
- Муж уже давно не любит свою жену, дети выросли...У него есть женщина на стороне, но он не уходит от нелюбимой жены, потому что она очень вкусно готовит! В итоге несчастливы трое! Знакома вам такая ситуация?


