Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Почему так много на этом сайте хохлов? Они что, свои БСУ уже не бояться?
Почему так много на этом сайте хохлов? Они что, свои БСУ уже не бояться?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так много хороших мужчин-друзей и никто не может насмелится познакомится, все бояться. Почему?
- Зачем мужчине, женщина? Видимо понять и стать сильнее, Что она балласт тянущий на дно неудивительно, что Этого инвентаря так много на разных ресурсах! Если есть претензии, а они обязательно возникнут. Это не союзник! А КТО ТОГДА?
- Не мешает ли вам, как мне, количество собачьего г-вна на улицах любоваться прекрасным полом на этом сайте? Как представишь, что они среди всего этого тоже живут... Спасибо?
- Почему 21 век может стать веком азии?
- Почему в грузии много воров?
- Почему так много всякой никому не нужной рекламы на фотостране? Ведь она никому из играющих не нужна. Возьмите асфальтобетонный завод. Ведь не играют в фотостране асфальтобетонщики. А время на игру тормозится. Вам хоть это понятно?
- Почему татар мало?
- Почему архангельск стал главным портом страны?
- Почему так много на сайтах мужчин, которые безцеремонно предлагают секс, даже женщинам в возрасте, неужели только это главное?