Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Почему Света, это Светлана ______а Светлана, это не Ирина?
Почему Света, это Светлана ______а Светлана, это не Ирина?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени?
- Что вы думаете о том, почему некоторые люди продирают горло голосом? Это не странно звучит? Этому должна быть причина или?
- Винни пух что это пятачок это мед винни пух это не мед подделка кролик нас кинул ну мультик для пацанов корешей?
- Если учёные обнаружили что галактики в соотношениях 2/3, 1/3 вращаются в разных направлениях, и если этому должно быть логическое объяснение но почему если это не может быть случайным — не может быть случайной Вселенная — хотят внушить?
- Почему в мариуполе нет воды?
- Почему в петербурге белые ночи?
- Что это такое – Любовь? Если это не материя, и может передаваться Духовной Сущностью Сердца, значит это какая-то не материальная субстанция, которая при определённом развитии, либо возносит Человека к его Творцу, либо низвергает его в тьму хаоса?
- Почему нельзя расчесывать?
- Почему сосулька это сосулька, а леденец это леденец. Почему не наоборот?