2 ответа
Глупости.
Язык - явление живое и постоянно изменяющееся
Он постоянно обогащается новыми словами.
Скажите лучше, что скудеют носители языка
Язык - явление живое и постоянно изменяющееся
Он постоянно обогащается новыми словами.
Скажите лучше, что скудеют носители языка
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В русском языке, мне кажется, наверняка было своё слово, означающее слово "момент" но почему это слово сейчас происходит от лат. Momentum «движущая сила, толчок», контракт? Засорили русский язык но дело не в этом. Всем нравится этот мусор?
- Почему мусульманину нельзя жениться на христианке?
- Почему мцыри ушел из монастыря?
- Почему католическим священникам нельзя жениться?
- Поступил вот вопрос от древней старушки. Где вы пишет учили русский язык. Русский езык я вначале учил в 25 школе, потом в 335 а с 1998 года изучаю его на дому. Написал более полусотни эссе по тем или иным словам. Какие ещё будут вопросы ко мне?
- Выражение "Компьютер завис" по английски будет "the computer froze" но слово "froze" на русский язык переводится "замер", почему в таком случае слово "завис" — это какие-то тупые алкаши придумали?
- Почему в изучении русский язык считается непростым?
- Почему русский язык считается самым трудным?
- Если-бы не английский а русский язык был-бы международным и даже на грани войны русские слышали-бы за границей, с какой гордостью в объявлениях дикторы говорят на русском языке, чуть-ли ни из кожи вылазят но ведь не русский а английский международны?
- Здрасьте всем! Богат русский язык. Некоторые, в конце разговора, для подтверждения своей правоты говорят: все, точка.! А почему, иные, для продолжения не говорят: запятая или многоточие?